Envío GRATIS en compras sobre $35.000

Griptotal Dia Y Noche X 9 Comprimidos (LCh)

$1.480

Descripción

PRECIO UNITARIO: $110

Composición: Cada comprimido amarillo (Día) contiene: Paracetamol 500 mg, Clorfenamina Maleato 2 mg, Cafeína 35 mg. Excipientes c.s. Cada comprimido azul (Noche) contiene Paracetamol 500 mg, Cafeína 25 mg, Clorfenamina Maleato 4 mg.
Acción Terapéutica: Antigripal.
Indicaciones: Se usa para el tratamiento sintomático de las molestias del resfrío común o de la gripe.
Posología: La dosis recomendada en adultos es de 1 a 2 comprimidos Día y 1 comprimido Noche.
Presentaciones: Envase conteniendo 12 comprimidos amarillos (Día) y 6 comprimidos azules (Noche).

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Griptotal Dia Y Noche X 9 Comprimidos (LCh)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de Compra
Aún no agregaste productos.
Seguir viendo
0
Abrir chat