Envío GRATIS en compras sobre $35.000

Tapsin X 6 comprimidos Noche (Maver)

$470

SKU: 78005853 Categorías: ,

Descripción

PRECIO UNITARIO: $81

Composición: Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg; Clorfenamina 2 mg.
Indicaciones: Alivia estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza y dolor dental, dolores musculares y lumbago. Indicado para tomar antes de acostarse para dormir sin molestias ni dolor.
Posología: 1 a 2 comprimidos antes de acostarse con un vaso de agua u otro líquido.
Presentaciones: 3 Envases conteniendo 2 comprimidos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tapsin X 6 comprimidos Noche (Maver)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de Compra
Aún no agregaste productos.
Seguir viendo
0
Abrir chat