Envío GRATIS en compras sobre $35.000

Tapsin X 12 comprimidos (Maver)

$1.180

Descripción

PRECIO UNITARIO: $98

Composición: Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg.
Indicaciones: Tapsin Puro paracetamol, está indicado para el rápido alivio del dolor de cabeza y de los estados febriles.
Posología: En adultos 1 a 2 comprimidos hasta 3 veces al día con un vaso de agua.
Presentaciones: Envases conteniendo 12 .

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tapsin X 12 comprimidos (Maver)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *



Carrito de Compra
Aún no agregaste productos.
Seguir viendo
0
Abrir chat