meta

Envío GRATIS comprando exclusivamente en nuestra web sobre $40.000

Tapsin X 6 Comprimidos (Maver)

$480

Precio Fraccionado: $80

Descripción

PRECIO UNITARIO: $81

Composición: Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg.
Indicaciones: Tapsin Puro paracetamol, está indicado para el rápido alivio del dolor de cabeza y de los estados febriles.
Posología: En adultos 1 a 2 comprimidos hasta 3 veces al día con un vaso de agua.
Presentaciones: Envases conteniendo 6 .

Shopping cart
Kitadol 500Mg X 24 comprimidos (LCh)
-
+
Flector gel 60 g (ITF Labomed)
-
+
Rux 10mg x 30 comprimidos
-
+
Sterimar Infantil Solución Nasal 50 ml
-
+
Sterimar Uso Diario Solución Nasal Bebe 0-3 50ml
-
+
Nogesta X 28 comprimidos (LCh)
-
+
Salbutamol SACRUSYT HFA 100mcg (BIOSyntec) (Cenabast)
-
+
Subtotal
$76.330
Puedes estar interesado en...
Seguir viendo
7